Главная

Регистрация

Вход
Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 23 » Ловля щуки на спиннинг banax
11:05
 

Ловля щуки на спиннинг banax

Ловля щуки на спиннинг Излюбленной снастью рыболовов является спиннинг. Это наиболее удобное и практичное приспособление, которое доступно каждому. Но не достаточно купить спиннинг и начать рыбалку. Нужно купить хороший спиннинг. А для этого нужно в них хоть немножечко разбираться. Безусловно, в любом магазине для рыболовов опытный менеджер подскажет вам, какой спиннинг выбрать. Но ведь интереснее все изучить самому.


Ловля щуки на спиннинг данной марки превращает рыбалку в удовольствие. Тут главное выбрать одну из моделей.


Спиннинг Mega обеспечивает быстрый строй и высокую чувствительность. Эти качества дополнены отличной упругостью.

Сбалансированность конструкции позволяет делать дальний заброс, а также гарантирует надёжность при подсечке и вываживании. Высококачественные материалы фурнитуры и гарантия от производителя развеивают все сомнения относительно выбора. Ловля щуки на спиннинг Banax Mega - это залог отличного улова.


Другой не менее функциональный и качественный спиннинг - Banax Ultra. Изящное удилище, с быстрым строем, высококлассной балансировкой, дальностью заброса и высочайшей чувствительностью. Удилище предназначено для ловли щуки на спиннинг легкими приманками: джиги, воблеры, блесны.


Banax Thunder - это «джиговый» спиннинг: «злой», рапиристый, с быстрым строем, дальним забросом, он контролирует приманку, ее ритм и распознает самую тихую поклевку. Ловля щуки на спиннинг Thunder превращается в настоящую охоту на воде.

Banax Blade - это элитный спиннинг, легкий, быстрый, с более чем высокой чувствительностью. Он как никакой другой подходит для приемов джиггинга и твичинга. Этот спиннинг воплощение изящества и прочности. Последний показатель является основным в лове щуки, поэтому смело можно делать выбор в пользу и этого спиннинга.


Снасти Banax достаточно популярны и востребованы на мировом рынке рыболовных принадлежностей. Многолетний опыт позволил фирме производить все больше действительно функциональных и надежных рыболовных принадлежностей. Поэтому, выбирая снасти Banax, вы можете быть уверены в хорошем улове и спортивной, задорной рыбалке.


Просмотров: 353 | Добавил: whomes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz