Главная

Регистрация

Вход
Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Спиннинг
08:42
 

Спиннинг

Записи с тегом "спиннинг"

Делаем удочку для дальнего заброса

Одна из самых эффективных удочек, является удочка для дальнего заброса. Превосходство такой удочки существенно заметно, если условия лова труднодоступные: особенно такие места как заросли, заносы, разности в глубинах. Такая снасть превосходно подходит для ловли практически любой рыбы, от пескаря до сома. Подумайте сами, если нужно ловить непосредственно у берега, то всего-навсего нужно укоротить леску и ... Читать дальше »

Поиск и ловля щуки

Щука это заветный трофей для любого рыболова. Но чтобы рыбалка была успешной необходимо правильно определиться с местом ловли, будь-то озеро, река или пруд. Обычно рыбалка бывает успешной, если рыболов захватывает большой район для облова. Стоя на одном месте много рыбы не поймать. С одного места рыбалка может быть успешной, если точно попасть на рыбную яму ... Читать дальше »

Ночная ловля судака

Ловля судака ночью – интересное и результативное занятие, которое требует от рыболова подготовки, умений и усердия. Как известно, опытным рыболовам ночь – это время охоты крупного, трофейного судака, поэтому, если вы хотите поймать самого большого судака в своей жизни, то делать это лучше всего ночью. Чтобы ночная рыбалка была результативной, к ней обязательно нужно подготовиться. ... Читать дальше »

Твичинг на глубине

Как и в любом другом виде рыбалки, в глубоководном твичинге на результат ловли влияет достаточно много факторов: и правильный выбор времени и места, и способ проводки приманки, ну и от самой приманки зависит немало. Конкретные модели называть не буду, но с типом приманок для этого вида ловли всё просто – как и при обычном, мелководном ... Читать дальше »

Как выбрать спиннинг? Расскажем!

Давно хотели начать ловить хищную рыбу на спиннинг, но все никак не соберётесь его купить? Тогда я дам некоторые советы, которые сделают эту покупку в радость и на долгое время! Самый лучший вариант это, конечно же, спросить у друзей – спиннингистов, но разве ж у всех они есть? По-моему вряд ли. Еще есть вариант спросить ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: whomes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz