Главная

Регистрация

Вход
Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 23 » Спиннинг major craft sps-862ml solpara
23:22
 

Спиннинг major craft sps-862ml solpara

Спортивный интернет магазин KENGO.com.ua – отличное место для покупок товаров для спорта, активного отдыха, туризма и кемпинга, рыбалки, охоты, экстрима, спортивной одежды и спортивной обуви, гаджетов и электроники от ведущих мировых брендов!

У нас вы можете выбрать спортивную одежду, спортивную обувь, экипировку, снаряжение, инвентарь, аксессуары и все необходимое.

Любителям спорта

Вы активны, легки на подъем, бодры и позитивны? Открыты новым впечатлениям, знаниям и знакомствам? Спорт, тренировки, игры, фитнес; походы, сплавы, подъемы и спуски; полеты, погружения, экстрим и адреналин; поездки, пробежки или просто покатушки – это ваше? Не только хобби, но стиль жизни? Добро пожаловать на сайт KENGO.com.ua!

Здесь вы найдете все необходимое для спорта, туризма и активного отдыха. Широкий ассортимент, рекомендации профессионалов, доступные описания, удобная система навигации и поиска сделают ваш выбор легким и приятным.

Новые коллекции спортивной одежды и спортивной обуви, модные тенденции в спорте – будьте в курсе событий, ваша осведомленность не останется незамеченной

Спортивным профессионалам

Футбол – игра миллионов, теннис – за миллионы, велоспорт – вовсе не игра, а легкая атлетика – совсем не «легкая». Но вы и сами об этом знаете. У вас не меньше 4-х тренировок в неделю. У вас не один 5-тысячник за спиной. Ваша цель – результат. Вы знаете, как его достичь. И знаете, что для этого нужно. Уважаем.

У нас вы сможете выбрать профессиональную экипировку и оборудование для тренировок. Все, что поможет улучшить ваши результаты. То, чем пользуются звезды и чемпионы. Только лучшее, только передовое из мира спорта. Мы вас понимаем.

Спорт и Активный отдых

Товары для спорта, путешествий и активного отдыха представлены в разделах Спорт, Экстрим, Активный отдых.

Спортивную, туристическую и специальную экипировку, спортивную одежду и спортивную обувь вы найдете в разделе Одежда и Обувь.

Вся электроника - в разделе Гаджеты.

Только фирменные товары мировых и украинских Брендов и фирменная гарантия от производителей. Тренды, модные новинки сезона и новые коллекции.

Отзывы покупателей помогут вам лучше оценить качество товара, узнать о нюансах его эксплуатации, правильнее подобрать ваш размер одежды и обуви. Мнения экспертов – это отзывы профессиональных спортсменов и путешественников, использующих или тестировавших данный товар. Познакомиться с новинками вам помогут Обзоры новинок, а в Статьях можно узнать много интересного о способах применения спортивного инвентаря и опыте его использования.

Честная цена на весь ассортимент, а также различные бонусы приятно дополнят удовольствие от покупки. Читайте подробнее в разделах Клуб KENGO и Акции и подарки. Товары со скидкой выбирайте в категории Распродажа.

Клуб KENGO – это сообщество друзей и единомышленников, спортивных, увлеченных, с активной жизненной позицией, бодрых, позитивных и всегда молодых! Вступай в клуб, знакомься, общайся с друзьями, делись впечатлениями, давай советы, задавай вопросы, получай ответы – Добро пожаловать!

Удобный выбор. KENGO. Выбирать легко!

Наша задача – сделать ваш выбор УДОБНЫМ и ЛЕГКИМ. Используйте для этого:

Категории. Мы тщательно продумали их структуру и логику.

Бренды. Загляните в каталог брендов: с логотипами, историей марки и списком продукции.

Поиск. Начните вводить в строке поиска искомую фразу или артикул, и вы увидите выпадающий список совпадающих товаров: с названиями и фото.

Фильтры. Слева, на всех станицах каталога есть фильтр по параметрам: категория, цена, цвет, размер, рост, назначение, мощность и т.д. Используйте его, чтобы уточнить ваш выбор, особенно выбор спортивной одежды и спортивной обуви.

Top Points. Наша фирменная технология. Для каждого товара мы выделяем 1-2 ключевые особенности, которыми он отличается от своих аналогов. Теперь не нужно вчитываться в десятки описаний и перелопачивать таблицы характеристик. Выбирать с Key Features – чертовски удобно!

Сравнение товаров. Добавьте выбранные товары в список сравнения, чтобы увидеть и сравнить все характеристики на одной странице.

Хочу-лист. Сохраняйте в этом списке отобранные вами товары, чтобы ничего не забыть.

Описания. Мы постарались сделать такое описание для каждого товара, чтобы вы смогли его прочувствовать, почти «подержать» в руках.

Фото. Большие и четкие фотографии. Проведите курсором, чтобы увидеть увеличенное изображение, как под лупой!

Отзывы. Кто-то уже покупал такой товар. Его оценка поможет вам лучше оценить качество продукта, узнать о впечатлениях от покупки.

Мнения экспертов. Это отзывы профессионалов, использующих или тестировавших данный продукт. Такое мнение очень ценно!

Обзоры. Знакомят с техническими новинками, а также новыми коллекциями экипировки, спортивной одежды, спортивной обуви и инвентаря, рассказывают об особенностях, достоинствах и недостатках продукта.

Статьи. Из личного опыта. Тренды и тенденции. Спортивная мода.

Качественные консультации

У вас остались вопросы по выбору? Наши консультанты с радостью на них ответят. Профессионально!

По телефону: +380 (44) 383-69-29, +380 (94) 928-39-29

По электронной почте: sales@kengo.com.ua

Просмотров: 519 | Добавил: whomes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz